Перила из алюминия под заказ

Алюминий – востребованный сплав, широко используемый для изготовления разнообразных изделий. Перила из алюминия применяются для комплектации лестниц в загородных особняках, торговых центрах, бассейнах, офисных, общественных помещениях. Нашей компанией предлагается изготовление перил из высокопрочного алюминия под заказ, поэтому каждый может получить надежные, практичные комплектующие для снабжения лестницы в доме или коммерческом объекте.

Достоинства алюминиевых перил

Перила из алюминия, изготовленные нашей компанией, выделяются отличными эстетическими характеристиками, эксплуатационными свойствами. Мы относимся к проектированию, производству изделий индивидуально, поэтому каждый заказчик может рассчитывать, что перила будут по всем показателям отвечать условиям использования.

  • долговечности – алюминиевые перила не утрачивают изначального вида с годами эксплуатации и остаются такими же красивыми, как и в момент установки. Для этого изделия дополняются специализированными покрытиями, предохраняющими от любых агрессивных влияний – коррозии, ржавчины, ультрафиолета;
  • экологичности – в составе сплава не содержатся опасные элементы, которые могли бы начать выделяться и привести к ухудшению самочувствия пользователей;
  • нетребовательным уходом – алюминиевые перила можно мыть губками, салфетками с применением обычных моющих препаратов;
  • эстетичности – мы можем изготовить перила из алюминия с традиционным оттенком, а также с хромированными, позолоченными, бронзовыми, никелированными покрытиями.

 

Особенности установки

Перила из алюминия обеспечивают максимальное повышение безопасности пользователей, передвигающихся по лестнице, что достигается и прочностью материала, и особым креплением элемента. Мы производим перила с пристенной, лестничной фиксацией.

Пристенные перила монтируются на стеновую поверхность, и незаменимы, когда лестница располагается вплотную к стене. Изделия могут фиксироваться без дополнительных элементов посредством специального крепежа, поставляться совместно с вертикальными стойками.

Лестничные перила монтируются на балясины. Для простого монтажа приспособления снабжаются специальными пазами, крепежными деталями.
Нашей компанией предлагается доступная стоимость на алюминиевые перила, поэтому сотрудничая с нами, каждый заказчик может получить внушительную экономию.